◆星野線時刻表【平日】  福島 → 大瀬 → 十篭 → 浦 

●・・・十篭車庫前で浦行きに連絡しています。
備 考 羽犬塚
より
羽犬塚
より
福 島 7:00 9:15 10:15 11:35 12:55 13:55 15:30 16:21 17:25 18:24 19:05 20:15
日の出町 7:01 9:16 10:16 11:36 12:56 13:56 15:31 16:22 17:26 18:25 19:06 20:16
どんどら 7:02 9:17 10:17 11:37 12:57 13:57 15:32 16:23 17:27 18:26 19:07 20:17
高 島 7:03 9:18 10:18 11:38 12:58 13:58 15:33 16:24 17:28 18:27 19:08 20:18
川崎病院前 7:03 9:18 10:18 11:38 12:58 13:58 15:33 16:24 17:28 18:27 19:08 20:18
後ノ江 7:04 9:19 10:19 11:39 12:59 13:59 15:34 16:25 17:29 18:28 19:09 20:19
後ノ江四ツ角 7:05 9:20 10:20 11:40 13:00 14:00 15:35 16:26 17:30 18:29 19:10 20:20
井 延 7:06 9:21 10:21 11:41 13:01 14:01 15:36 16:28 17:32 18:31 19:12 20:21
井延三ツ角 7:07 9:22 10:22 11:42 13:02 14:02 15:37 16:29 17:33 18:32 19:13 20:22
忠 見 7:09 9:24 10:24 11:44 13:04 14:04 15:39 16:31 17:35 18:34 19:15 20:24
大 篭 7:10 9:25 10:25 11:45 13:05 14:05 15:40 16:32 17:36 18:35 19:16 20:25
十丁橋 7:11 9:26 10:26 11:46 13:06 14:06 15:41 16:33 17:37 18:36 19:17 20:26
山 内 7:12 9:27 10:27 11:47 13:07 14:07 15:42 16:34 17:38 18:37 19:18 20:27
上山内 7:13 9:28 10:28 11:48 13:08 14:08 15:43 16:35 17:39 18:38 19:19 20:28
長 野 7:15 9:30 10:30 11:50 13:10 14:10 15:45 16:38 17:42 18:41 19:22 20:29
上長野 7:16 9:31 10:31 11:51 13:11 14:11 15:46 16:39 17:43 18:42 19:23 20:30
現 原 7:17 9:32 10:32 11:52 13:12 14:12 15:47 16:40 17:44 18:43 19:24 20:31
宮ヶ原 7:19 9:34 10:34 11:54 13:14 14:14 15:49 16:42 17:46 18:45 19:26 20:33
福祉センター入口 7:19 9:34 10:34 11:54 13:14 14:14 15:49 16:42 17:46 18:45 19:26 20:33
大 瀬 7:21 9:36 10:36 11:56 13:16 14:16 15:51 16:44 17:48 18:47 19:28 20:35
北川内 7:22 9:37 10:37 11:57 13:17 14:17 15:52 16:45 17:49 18:48 19:29 20:36
祇園堂 7:23 9:38 10:38 11:58 13:18 14:18 15:53 16:46 17:50 18:49 19:30 20:37
下上名 7:24 9:39 10:39 11:59 13:19 14:19 15:54 16:47 17:51 18:50 19:31 20:38
上 名 7:25 9:40 10:40 12:00 13:20 14:20 15:55 16:48 17:52 18:51 19:32 20:39
室 園 7:26 9:41 10:41 12:01 13:21 14:21 15:56 16:49 17:53 18:52 19:33 20:40
一里塚 7:27 9:42 10:42 12:02 13:22 14:22 15:57 16:50 17:54 18:53 19:34 20:41
真名子 7:28 9:43 10:43 12:03 13:23 14:23 15:58 16:51 17:55 18:54 19:35 20:42
大 曲 7:30 9:45 10:45 12:05 13:25 14:25 16:00 16:53 17:57 18:56 19:37 20:44
久木原 7:31 9:46 10:46 12:06 13:26 14:26 16:01 16:54 17:58 18:57 19:38 20:45
婦人の家しらべ前 7:31 9:46 10:46 12:06 13:26 14:26 16:01 16:54 17:58 18:57 19:38 20:45
中川原 7:32 9:47 10:47 12:07 13:27 14:27 16:02 16:55 17:59 18:58 19:39 20:46
半 沢 7:33 9:48 10:48 12:08 13:28 14:28 16:03 16:56 18:00 18:59 19:40 20:47
縫 尾 7:34 9:49 10:49 12:09 13:29 14:29 16:04 16:57 18:01 19:00 19:41 20:48
黒木谷 7:35 9:50 10:50 12:10 13:30 14:30 16:05 16:58 18:02 19:01 19:42 20:49
道 内 7:36 9:51 10:51 12:11 13:31 14:31 16:06 16:59 18:03 19:02 19:43 20:50
内 宮 7:37 9:52 10:52 12:12 13:32 14:32 16:07 17:00 18:04 19:03 19:44 20:51
山 神 7:38 9:53 10:53 12:13 13:33 14:33 16:08 17:01 18:05 19:04 19:45 20:52
上小野 7:39 9:54 10:54 12:14 13:34 14:34 16:09 17:02 18:06 19:05 19:46 20:53
土 穴 7:39 9:54 10:54 12:14 13:34 14:34 16:09 17:02 18:06 19:05 19:46 20:53
広 瀬 7:40 9:55 10:55 12:15 13:35 14:35 16:10 17:03 18:07 19:06 19:47 20:54
下長尾 7:41 9:56 10:56 12:16 13:36 14:36 16:11 17:04 18:08 19:07 19:48 20:55
長 尾 7:42 9:57 10:57 12:17 13:37 14:37 16:12 17:05 18:09 19:08 19:49 20:56
柱 原 7:43 9:58 10:58 12:18 13:38 14:38 16:13 17:06 18:10 19:09 19:50 20:57
柳 原 7:44 9:59 10:59 12:19 13:39 14:39 16:14 17:07 18:11 19:10 19:51 20:58
本星野橋 7:45 10:00 11:00 12:20 13:40 14:40 16:15 17:08 18:12 19:11 19:52 20:59
7:46 10:01 11:01 12:21 13:41 14:41 16:16 17:09 18:13 19:12 19:53 21:00
板 橋 7:47 10:02 11:02 12:22 13:42 14:42 16:17 17:10 18:14 19:13 19:54 21:01
田ノ原 7:48 10:03 11:03 12:23 13:43 14:43 16:18 17:11 18:15 19:14 19:55 21:02
池ノ山前 7:49 10:04 11:04 12:24 13:44 14:44 16:19 17:12 18:16 19:15 19:56 21:03
十 篭 7:50 10:05 11:05 12:25 13:45 14:45 16:20 17:13 18:17 19:16 19:57 21:04
十篭車庫前 7:50 10:05 11:05 11:07 12:25 13:45 13:47 14:45 16:20 17:13 18:17 18:19 19:16 19:57 21:04
星野小学校前 11:08 13:48 18:20 19:17
星野焼展示館前 11:08 13:48 18:20 19:17
千々谷 11:09 13:49 18:21 19:18
坂ノ下 11:10 13:50 18:22 19:19
鳥ノ渕 11:11 13:51 18:23 19:20
中 村 11:12 13:52 18:24 19:21
広 蔵 11:13 13:53 18:25 19:22
小 竹 11:14 13:54 18:26 19:23
金 原 11:15 13:55 18:27 19:24
樋 下 11:16 13:56 18:28 19:25
汐井川 11:17 13:57 18:29 19:26
仁田原 11:18 13:58 18:30 19:27
九重ノ花 11:19 13:59 18:31 19:28
11:20 14:00 18:32 19:29